Kollegium

Hier eine Namensliste aller Kolleginnen und Kollegen der Gesamtschule Schenklengsfeld

Albers, Naika
Amlung, Klaus
Bartholomäus, Klaus
Becker, Dr. Kathrin
Becker, Volker
Bing, Janina
Bortfeld, Claudia
Bortfeld, Michael
Buhles, Marina
Busch, Tobias
Diener, Nilas
Dietzel, Reiner
Fey, Franziska
Freiwald, Natalie
Footh, Luisa
Gillmann, Manuela
Hahn, Timo
Harbusch, Simone
Harth, Kersten
Hasse, Klara-Johanna
Herbst, Sandra
Hergert, Elzbieta
Hobein, Christopher
Jost, Natascha
Kalisz, Ewa
Kepert, Meike
Klaas, Sarah
Koch, Ricarda
König, Verena
Kühn, Maike
Kunert, Christian
Lerm, Alexandra
Liwerski-Stumpf, Maria
Lotz, Karin
Mannel, Marion
Mannel, Sandrine
Martin, Jennifer
Name
Möller, Sandra
Nemnich, Claudia
Otto, Björn
Pellmann, Max
Prill, Katharina
Ragotzky, Stefan
Reinhardt, Kati
Römhild, Frank
Rothhardt, Frau
Saal, Jan-Ulrich
Schaffner, David
Schaffner, Stefanie
Schale, Marlen
Schott, Lukas
Vollmer, Julian
Stach, Elisa
Stückrath, Corinna
Voigt, Anja
Weiß, Carola
Welter, Julia
Wilhelm, Christian
Winterling, Ernst
Wolf, Markus

Amlung, Klaus Schulleiter
amlung@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Bartholomäus, Klaus
bartholomaeus@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Becker, Volker
v.becker@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Bernhardt, Hannah
bernhardt@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Bing, Janina
bing@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Bortfeld, Claudia
c.bortfeld@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Bortfeld, Michael
m.bortfeld@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Diener, Nilas
diener@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Dietzel, Reiner
dietzel@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Dr. Katrin Becker
dr.becker@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Dücker, Tabea
dueker@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Eberhardt, Marina
eberhardt@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Fey, Franziska
fey@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Freiwald, Natalie
freiwald@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Gillmann, Manuela
m.gillmann@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Gimbel, Adina
gimbel@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Gottlieb, Stefanie
s.gottlieb@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Haag, Verena
haag@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Hahn, Thomas
thomas.hahn@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Hahn, Timo
hahn@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Harbusch, Simone
harbusch@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Harth, Kersten
harth@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Hasse, Klara-Johanna
hasse@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Herbst-Busold, Sandra
herbst-busold@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Hergert, Ella
hergert-ubus@gesamtschule-schenklengdsfeld.de

Hobein, Christopher
hobein@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Jost, Natascha
n.jost@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Kalisz, Ewa
kalisz@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Kepert, Meike
kepert@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Klaas, Sarah
klaas@gesamtschule-schenklengsfeld.de

König, Verena
koenig@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Kühn, Maike
kuehn@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Lerm, Alexandra-Theresa
lerm@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Lotz, Karin
k.lotz@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Martin, Jennifer
martin@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Möller, Sandra
moeller@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Nemnich, Claudia
claudia.nemnich@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Otto, Björn
otto@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Pellmann, Max
pellmann@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Prill, Katharina
prill@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Ragotzky, Stefan
s.ragotzky@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Reinhardt, Kati
reinhardt@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Römhild, Frank
roemhild@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Saal, Jan-Ulrich
saal@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Schaffner, David
d.schaffner@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Schale, Marlen
schale@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Schott, Lukas
schott@gesamtschule-schenklengsfeld

Speidel, Julian
speidel@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Spoelstra, Theresa
spoelstra@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Stiefel, Christina
stiefel@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Stückrath, Corinna
stueckrath@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Voigt, Anja
voigt@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Weiß, Carola
weiss@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Welter, Julia
welter@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Wilhelm, Christian
wilhelm@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Winterling, Ernst Moritz
winterling@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Zerr, Anne
zerr@gesamtschule-schenklengsfeld.de

Gesamtschule Schenklengsfeld

Schulformbezogene Gesamtschule
für die Jahrgangsstufen 5 – 10
des Landkreises Hersfeld-Rotenburg
Dreienbergstraße 28 - 36
36277 Schenklengsfeld
Telefon: 06629 80796-0
Fax: 06629 80796-50
E-Mail an die GSS senden
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram